Crustatombe

Label

Ioshimuro

Unlogical-Feeling (photos)

 

Liens
Samedi, 12 Décembre 2009 19:34

 Groupes (Punk, Punk HxC, Crust...) :

Koenigstein Youth | http://www.koenigsteinyouth.com/
Geranium | http://thebandnottheplant.blogspot.com/

Varlin | http://varlin.propagande.org/
The Boring | http://the.boring.free.fr/

Killjoy | http://legroupekilljoy.bandcamp.com/

Strong as ten| http://strong.as.ten.free.fr/

Orange Bud | http://orange.bud.free.fr/

Doomsisters | http://doomsisters.com/


  
  

  
 

 

 

Associations, Labels, lieux autogérés, etc :

 
 Kanal Hysterik | http://www.kanalhysterik.propagande.org/

Blackout Brigade | http://blackoutbrigade.org/
Maloka Distro | http://malokadistro.com/

Ok chaos | http://association.okchaos.free.fr/
Kanivo chaos | http://www.kanivo-chaos.com/

- Las Vegan Nancy: http://lvgn.herbesfolles.org                      

- DIY agenda: http://www.diyagenda.org/

- CCAN Centre Culturel Autogéré Nancy :  http://ccan.herbesfolles.org

- L'Ecluse squat Reims : http://ecluse-reims.org/

- Acide Folik label punk : http://acidefolik.herbesfolles.org/ 

- Radar, site qui répertorie les activités DIY, squats, concerts en Europe :

http://radar.squat.net/

- Infos Squats : http://fr.squat.net/

 

Déviance | http://steph.deviance.free.fr/